Unione Prealpi Biellesi - Masserano - Provincia di Biella - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2020

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio375437544679
Febbraio255025502970
Marzo139513952213
Aprile8978971351
Maggio171317132124
Giugno371371468
Luglio000
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali106801068013805

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
LuglioNessun dato disponibile
AgostoNessun dato disponibile
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Prealpi Biellesi, Via Roma, 190
13866 Masserano (BI) - Telefono: 015 96927 Fax: 015 96927,
segreteria@unioneprealpibiellesi.it - ragioneria@unioneprealpibiellesi.it
FATTURAZIONE ELETTRONICA: (attiva dal 31/03/2015)
Codice iPA: upbi - Codice Univoco Ufficio: UFTRG8
IBAN: IT68A03268491300B2860028620

C.F. 02569150028 - P.Iva: 02569150028
   E-mail certificata: unioneprealpibiellesi@legalmail.it